ЧЕРИ ЦЕНТР СВО-СЕРВИС ВЛАДИВОСТОК
Владивосток, улица Маковского, 145а
  • ЧЕРИ ЦЕНТР СВО-СЕРВИС ВЛАДИВОСТОК Владивосток, улица Маковского, 145а
  • ЧЕРИ ЦЕНТР СВО-СЕРВИС ХАБАРОВСК Хабаровск, Индустриальная улица, 1Б

CHERY наградила победителей первых этапов бонусной программы для Мастеров-Консультантов

В целях улучшения качества послепродажного обслуживания клиентов сотрудниками Дилерских центров руководство компании CHERY запустило программу, направленную на дополнительную мотивацию сотрудников сервиса – Мастеров-Консультантов.

Конкурс «Лояльный сервисный консультант» является способом поощрить специалистов в их повседневной работе, и кроме того, возможностью подчеркнуть высокие стандарты CHERY в области послепродажного обслуживания, которые являются неотъемлемой частью работы каждого официального сервисного центра бренда и его сотрудников.

В работе мастеров-консультантов оценивается умение выявлять и удовлетворять потребности клиента, знание стандартов работы и гарантийной политики бренда, умение выстраивать долгосрочные доброжелательные отношения с клиентами.

Срок действия программы - с 15 сентября по 31 декабря 2023 года. Результаты подводятся ежемесячно и в рамках региона, к которому относится дилерский центр.

  • ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА – 1 МЕСТО
    Сентябрь 2023
    ФОРВАРД-АВТО Уфа (CHERY) Прокофьев Дмитрий Викторович
    ООО “Торговый Дом - Торгашин” Саранди Степан Владимирович
    ООО “Карс Сток” Овчинников Андрей Александрович
    ООО “Автополе Джей” Оводков Андрей Геннадьевич
    ООО “СК-Моторс Нягань” Фирстов Сергей Николаевич
    ООО “АВТО для ВАС” Федоренко Вячеслав Викторович
    ООО “Золотой Дракон” Соловей Иван Иванович
    ФОРВАРД-АВТО Уфа (CHERY)
    Прокофьев Дмитрий Викторович
    ООО “Торговый Дом - Торгашин”
    Саранди Степан Владимирович
    ООО “Карс Сток”
    Овчинников Андрей Александрович
    ООО “Автополе Джей”
    Оводков Андрей Геннадьевич
    ООО “СК-Моторс Нягань”
    Фирстов Сергей Николаевич
    ООО “АВТО для ВАС”
    Федоренко Вячеслав Викторович
    ООО “Золотой Дракон”
    Соловей Иван Иванович
    Октябрь 2023
    ООО “АВТО для ВАС” Федоренко Вячеслав Викторович
    ООО “КАН АВТО-7” Бикулов Нафис Марсович
    ООО “Золотой Дракон” Проскуряков Сергей Александрович
    ООО “Карс Сток” Валиховский Даниил Олегович
    ООО “Автомобильный Центр Псков” Фаст Сергей Олегович
    ООО"ТДТ" Селиванов Николай Николаевич
    ООО “СК-Моторс Нягань” Дуюнов Артём Игоревич
    ООО “АВТО для ВАС”
    Федоренко Вячеслав Викторович
    ООО “КАН АВТО-7”
    Бикулов Нафис Марсович
    ООО “Золотой Дракон”
    Проскуряков Сергей Александрович
    ООО “Карс Сток”
    Валиховский Даниил Олегович
    ООО “Автомобильный Центр Псков”
    Фаст Сергей Олегович
    ООО"ТДТ"
    Селиванов Николай Николаевич
    ООО “СК-Моторс Нягань”
    Дуюнов Артём Игоревич
  • ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА – 2 МЕСТО
    Сентябрь 2023
    ООО “Восток-Авто” Попов Александр Александрович
    ООО “Карс Сток” Караулов Сергей Денисович
    ООО “Авто Премиум-М” Соловьев Олег Игоревич
    ЭКСПОКАР Новосибирск Кленов Максим Евгеньевич
    ООО “РВ Сервис КУБАНЬ” Оборонов Сергей Александрович
    МАКСИМУМ ОПТ Минясаров Жанат Танатарович
    ООО “ФОРПОСТ-АВТО” Чанкаева Оксана Владиславовна
    ООО “Восток-Авто”
    Попов Александр Александрович
    ООО “Карс Сток” Караулов
    Сергей Денисович
    ООО “Авто Премиум-М”
    Соловьев Олег Игоревич
    ЭКСПОКАР Новосибирск
    Кленов Максим Евгеньевич
    ООО “РВ Сервис КУБАНЬ”
    Оборонов Сергей Александрович
    МАКСИМУМ ОПТ
    Минясаров Жанат Танатарович
    ООО “ФОРПОСТ-АВТО”
    Чанкаева Оксана Владиславовна
    Октябрь 2023
    ООО “РВ Сервис КУБАНЬ” Оборонов Сергей Александрович
    ООО “Золотой Дракон” Соловей Иван Иванович
    ООО"ТДТ" Пуговкин Сергей Николаевич
    АО “Барнаул-Моторс+” Загайнов Артем Владимирович
    ООО “Филком” Семенов Станислав Александрович
    ООО “Автолайт-Восток” Кабанов Сергей Владимирович
    ООО “РОЛЬФ Эстейт Санкт-Петербург” ФИЛИАЛ “ЛАХТА” Кизилов Олег Николаевич
    ООО “РВ Сервис КУБАНЬ”
    Оборонов Сергей Александрович
    ООО “Золотой Дракон”
    Соловей Иван Иванович
    ООО"ТДТ"
    Пуговкин Сергей Николаевич
    АО “Барнаул-Моторс+”
    Загайнов Артем Владимирович
    ООО “Филком”
    Семенов Станислав Александрович
    ООО “Автолайт-Восток”
    Кабанов Сергей Владимирович
    ООО “РОЛЬФ Эстейт Санкт-Петербург” ФИЛИАЛ “ЛАХТА”
    Кизилов Олег Николаевич
  • ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА – 3 МЕСТО
    Сентябрь 2023
    МАКСИМУМ ОПТ Клиндухов Дмитрий Александрович
    ООО “Арконт ЯЛР” Гриньков Александр Владимирович
    ООО “Карс Сток” Кузнецов Владимир Анатольевич
    ООО “Золотой Дракон” Юшко Роман Александрович
    ООО “ТД АКОС-ЧЕЛНЫ” Кривелев Олег Михайлович
    ООО “АЛЬЯНС-МОТОРС” (Тюмень) Михеев Виктор Васильевич
    Дебрянск Авто (Chery) Кожин Дмитрий Петрович
    МАКСИМУМ ОПТ
    Клиндухов Дмитрий Александрович
    ООО “Арконт ЯЛР”
    Гриньков Александр Владимирович
    ООО “Карс Сток”
    Кузнецов Владимир Анатольевич
    ООО “Золотой Дракон”
    Юшко Роман Александрович
    ООО “ТД АКОС-ЧЕЛНЫ”
    Кривелев Олег Михайлович
    ООО “АЛЬЯНС-МОТОРС” (Тюмень)
    Михеев Виктор Васильевич
    Дебрянск Авто (Chery)
    Кожин Дмитрий Петрович
    Октябрь 2023
    ООО “РВ Сервис КУБАНЬ” Морозов Кирилл Геннадьевич
    ООО “Нижегородец Восток” Тобурдановский Дмитрий Валентинович
    ООО «АВАНГАРД» (Ачинск) Неверов Илья Вячеславович
    СИМ Введенского Грачев Михаил Юрьевич
    ООО “Торговый Дом - Торгашин” Саранди Степан Владимирович
    Диалог Авто Казань Мальцев Алексей Николаевич
    ООО “Динамика Архангельск РР” Воропаев Артем Игоревич
    ООО “РВ Сервис КУБАНЬ”
    Морозов Кирилл Геннадьевич
    ООО “Нижегородец Восток”
    Тобурдановский Дмитрий Валентинович
    ООО «АВАНГАРД» (Ачинск)
    Неверов Илья Вячеславович
    СИМ Введенского
    Грачев Михаил Юрьевич
    ООО “Торговый Дом - Торгашин”
    Саранди Степан Владимирович
    Диалог Авто Казань
    Мальцев Алексей Николаевич
    ООО “Динамика Архангельск РР”
    Воропаев Артем Игоревич